Объявление (общественный совет)

По результатам заседания круглого стола Общественного совета общественных организаций по защите прав  пациентов и независимой оценке качества оказания услуг медицинскими организациями Амурской области (Общественный совет), состоявшегося в г. Благовещенске 14.07.2016 г. принято решение  организовать работу Общественных советов по независимой оценке качества и рассмотрению обращений граждан при каждой государственной медицинской организации области.

Формирование состава проводится путем подачи заявления в письменной форме  на имя главного врача  ГАУЗ АО «Тындинская больница» Козлова А.Н.

В состав совета могут входить:
- бывшие медицинские  работники;
- ветераны;
- пенсионеры;
- пациенты и др.

членами Общественного совета не могут быть работающие сотрудники медицинских организаций (конфликт интересов).

Работа членов общественного совета включает в себя:

- участие в ежемесячных открытых заседаниях Общественного совета при министерстве здравоохранения области,

с последующим представлением результатов анкетирования в Общественный совет при министерстве здравоохранения области для совместного обсуждения и внесения конструктивных предложений с учетом мнения потребителей медицинских услуг.

Заявления принимаются ежедневно с понедельника по пятницу с 8** до 16** в приемной главного врача ГАУЗ АО «ТБ»